والله المستعان
عضو ذهبي
تم فتح باب الترشيح اليوم الاربعاء الموافق 21 ديسمبر 2011 ويستمر حتى يوم الخميس القادم الموافق 30 ديسمبر 2011 وفيما يلي أسماء المرشحين لليوم الاول :-
سجل 109 مرشح في اليوم الاول من بينهم 6 سيدات
وسنوافيكم بباقي المرشحين
سجل 109 مرشح في اليوم الاول من بينهم 6 سيدات
الاولى
ابراهيم الكندري
أحمد لاري
أسامه الشاهين
جاسم آل جريد
حسين جمال
صالح عاشور
عبدالحميد دشتي
عبدالله الطريجي
عيسى الكندري
فيصل الدويسان
مبارك الحريص
محمد راشد الحفيتي
محمود الموسوي
مخلد العازمي
معصومة المبارك
نورية الدرويش
وسمي الوسمي
الثانية
أحمد عبدالله جوهر
د.حمد المطر
رياض العدساني
سلمان العطار
سلوى الجسار
عبدالله الأحمد
عبدالله نجيب الملا
عدنان المطوع
عروب الرفاعي
فاضل كرم
فهد ناصر المطوع
محمد العبدالجادر
محمد فليطح الشمري
يعقوب الدعيج
دوخي الحصبان
أحمد الصايغ
الثالثة
أحمد السعدون
خالد ابراهيم الصلال
روضان الروضان
رولا دشتي
سعود السمكه
عبدالله المعيوف
محمد الدلال
ناجي عبدالهادي
يوسف آرتي
نبيلة العنجري
ابراهيم الكندري
الرابعة
بدر الرشيدي
خالد الشليمي
د.عبدالرحمن البصمان
علي الظفيري
عويد الرشيدي
محمد عبدالله عبيد المطيري
منيف سالم العلاطي
محمد الخليفة
ثقل العجمي
جمال السويفان
عجاج الصليلي
عبداللطيف مناور
الخامسة
الحميدي السبيعي
خالد الهزاع الشمري
ضيف الله نهار العتيبي
عايض بوخوصة
فلاح الصواغ
ماضي الهاجري
محمد الهاجري
نوري القلاف
عمر الرشيدي
عبدالمحسن العتيبي
مشعل السليمان
ابراهيم الكندري
أحمد لاري
أسامه الشاهين
جاسم آل جريد
حسين جمال
صالح عاشور
عبدالحميد دشتي
عبدالله الطريجي
عيسى الكندري
فيصل الدويسان
مبارك الحريص
محمد راشد الحفيتي
محمود الموسوي
مخلد العازمي
معصومة المبارك
نورية الدرويش
وسمي الوسمي
الثانية
أحمد عبدالله جوهر
د.حمد المطر
رياض العدساني
سلمان العطار
سلوى الجسار
عبدالله الأحمد
عبدالله نجيب الملا
عدنان المطوع
عروب الرفاعي
فاضل كرم
فهد ناصر المطوع
محمد العبدالجادر
محمد فليطح الشمري
يعقوب الدعيج
دوخي الحصبان
أحمد الصايغ
الثالثة
أحمد السعدون
خالد ابراهيم الصلال
روضان الروضان
رولا دشتي
سعود السمكه
عبدالله المعيوف
محمد الدلال
ناجي عبدالهادي
يوسف آرتي
نبيلة العنجري
ابراهيم الكندري
الرابعة
بدر الرشيدي
خالد الشليمي
د.عبدالرحمن البصمان
علي الظفيري
عويد الرشيدي
محمد عبدالله عبيد المطيري
منيف سالم العلاطي
محمد الخليفة
ثقل العجمي
جمال السويفان
عجاج الصليلي
عبداللطيف مناور
الخامسة
الحميدي السبيعي
خالد الهزاع الشمري
ضيف الله نهار العتيبي
عايض بوخوصة
فلاح الصواغ
ماضي الهاجري
محمد الهاجري
نوري القلاف
عمر الرشيدي
عبدالمحسن العتيبي
مشعل السليمان
وسنوافيكم بباقي المرشحين
التعديل الأخير بواسطة المشرف: